| 757 000 € |
Puntos fuertes :
En fond de parcelle grand studio indépendant. Garage / atelier double de 60 m2 , (3/4 voitures possible) ouverture électrique. Puits dans le jardin. Proche Marne , bus 111 à 20 mètres. Ecoles, collège, lycée, place Adamville à proximité. | Honoraires inclus de 3.7% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 730 000 €. Clase energética E, Clase climática B Cantidad promedio estimada de gasto anual de energía para uso estándar, basado en los precios de la energía del año 2023: entre 1820.00 y 2500.00 €. Esta propiedad le es presentada por un representante de ventas (Empresario individual). Nuestras honorarios : https://files.netty.immo/file/allimmo/260/9lum0/bareme_2024_1_2__5__1_4__1_1_.pdf La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web de Geohazards: georisques.gouv.fr
|